Первенство ЦФО (пневматика) среди юношей и девушек 11-14 лет

10.09.2022

С 7 по 11 сентября 2022 года на базе «Чайка» Смоленской области проходит Первенство ЦФО по биатлону среди младших юношей и девушек. Юные спортсмены преодолевают дистанцию без переноски оружия и стреляют из пневматических винтовок.

Воспитанницы СШ «Старт» Асмолова Анастасия и Назарова Виктория показали отличные результаты в роллерной гонке на 5 км с 4-мя огневыми рубежами. Асмолова Анастасия с 2-мя промахами на огневых рубежах завоевала серебряную медаль, а Назарова Виктория показала хорошую скорость по дистанции, но допустила 7 промахов и заняла 6 место среди 39 участниц.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Анастасию с серебряной медалью и её тренера Матвеева Сергея Анатольевича!

В кросс-спринте на 2,4 км среди 44 участниц наши девушки завоевали две награды. Воспитанницы Матвеева Сергея Анатольевича (СШ «Старт») Клинушкина София и Назарова Виктория завоевали серебро и бронзу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Клинушкина София — серебряная медаль, Назарова Виктория — бронза.